Anmelden

Lösungen für die regionale Wirtschaft

Für die Kreissparkasse Gotha steht die regionale Wirtschaft im Mittelpunkt. Seit 190 Jahren sind wir zuverlässiger Partner für Unternehmer und Gewerbetreibende: eine Partnerschaft, die sich auch in schwierigen Zeiten bewährt hat. Nicht umsonst sind wir der Marktführer in unserem Geschäftsgebiet. Wer also Lösungen nach Maß sucht, ist bei uns an der richtigen Adresse.

Bei uns bekommen Sie optimale Beratung und Ihre individuelle Lösung. Gerade bei Finanzierungskonzepten kommt es heute darauf an, Professionalität und Qualität zu verbinden. Wir freuen uns, wenn wir mit Ihnen ins Gespräch kommen.

Erfahren Sie hier, wer Ihre Ansprechpartner für alle Themen rund um Ihr Unternehmen sind. Von der Gründung bis zur Nachfolge, vom Konto über den Zahlungsverkehr bis hin zu individuellen Finanzierungslösungen. Unsere Spezialisten stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Ihre Ansprechpartner für Ihr Unternehmen

Firmenkundenberater

Thomas Köhle

Firmenkundenberater
Tel. 03621 221-1311
E-Mail: thomas.koehle@ksk-gotha.de

Thomas Köhle

Firmenkundenberater
Tel. 03621 221-1311
E-Mail: thomas.koehle@ksk-gotha.de

Nicole Pfeifer

Firmenkundenberaterin
Tel. 03621 221-1388
E-Mail: nicole.pfeifer@ksk-gotha.de

Nicole Pfeifer

Firmenkundenberaterin
Tel. 03621 221-1388
E-Mail: nicole.pfeifer@ksk-gotha.de

Kerstin Beiert

Firmenkundenberaterin
Tel. 03621 221-1446
E-Mail: kerstin.beiert@ksk-gotha.de

Kerstin Beiert

Firmenkundenberaterin
Tel. 03621 221-1446
E-Mail: kerstin.beiert@ksk-gotha.de

Gewerbekundenberater

Daniel Heinz

Gewerbekundenberater
Tel. 03621 221-1125
E-Mail: daniel.heinz@ksk-gotha.de

Daniel Heinz

Gewerbekundenberater
Tel. 03621 221-1125
E-Mail: daniel.heinz@ksk-gotha.de

Steffi Stoll

Gewerbekundenberaterin
Tel. 03621 221-1447
E-Mail: steffi.stoll@ksk-gotha.de

Steffi Stoll

Gewerbekundenberaterin
Tel. 03621 221-1447
E-Mail: steffi.stoll@ksk-gotha.de

Franziska Brückner

Gewerbekundenberaterin
Tel. 03621 221-1448
E-Mail: franziska.brueckner@ksk-gotha.de

Franziska Brückner

Gewerbekundenberaterin
Tel. 03621 221-1448
E-Mail: franziska.brueckner@ksk-gotha.de

Girofachberater

Jasmin Heckmann

Girofachberaterin
Tel. 03621 221-1173
E-Mail: jasmin.heckmann@ksk-gotha.de

Jasmin Heckmann

Girofachberaterin
Tel. 03621 221-1173
E-Mail: jasmin.heckmann@ksk-gotha.de

Anlage- und Vermögensspezialisten

Sören Wallendorf

Anlage- und Vermögensspezialist
Tel. 03621 221-1329
E-Mail: soeren.wallendorf@ksk-gotha.de

Sören Wallendorf

Anlage- und Vermögensspezialist
Tel. 03621 221-1329
E-Mail: soeren.wallendorf@ksk-gotha.de

Susanne Westphal

Anlage- und Vermögensspezialistin
Tel. 03621 221-1322
E-Mail: susanne.westphal@ksk-gotha.de

Susanne Westphal

Anlage- und Vermögensspezialistin
Tel. 03621 221-1322
E-Mail: susanne.westphal@ksk-gotha.de

Vertriebsassistenz

Stephanie Hertha

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1450
E-Mail: stephanie.hertha@ksk-gotha.de

Stephanie Hertha

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1450
E-Mail: stephanie.hertha@ksk-gotha.de

Dorit Stöbner

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1451
E-Mail: dorit.stoebner@ksk-gotha.de

Dorit Stöbner

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1451
E-Mail: dorit.stoebner@ksk-gotha.de

Silke Tremmel

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1152
E-Mail: silke.tremmel@ksk-gotha.de

Silke Tremmel

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1152
E-Mail: silke.tremmel@ksk-gotha.de

Kerstin Grimm

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1310
E-Mail: kerstin.grimm@ksk-gotha.de

Kerstin Grimm

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1310
E-Mail: kerstin.grimm@ksk-gotha.de

Carolin Schilling

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1449
E-Mail: carolin.schilling@ksk-gotha.de

Carolin Schilling

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1449
E-Mail: carolin.schilling@ksk-gotha.de

Stefanie Langlotz

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1411
E-Mail: stefanie.langlotz@ksk-gotha.de

Stefanie Langlotz

Vertriebsassistentin
Tel. 03621 221-1411
E-Mail: stefanie.langlotz@ksk-gotha.de

 Cookie Branding
i